пятница, 2 февраля 2018 г.

Внеземные технологии / Alien technology

Part 1

Part 2




Женя была расстроена, что получила плохую оценку на экзамене в институте. Конечно она готовилась, просто не повезло. Попался незнакомый вопрос, а все потому, что Женя один раз прогуляла занятия, когда вместе со своим другом Стасом проникала на заброшенную военную базу. Девушка увлекалась всякими паранормальными явлениями и вела блог в сети на тему непознанного. По городской легенде на этой базе во времена СССР хранились обломки космического корабля пришельцев, разбившегося неподалеку. Самое обидное, что с территории базы давно уже всё вывезли. Непонятное устройство в виде неразборного блока с кнопками – единственное, что удалось найти. «Нет, такого оправдания профессор не поймет», – решила Женя.
Вот ее однокурсница Кристина вообще не учила предмет, однако пришла на экзамен в короткой юбке и блузке с низким вырезом, бесстыдно подчеркивающим ее внушительные формы, и сдала на отлично, а профессор только и мог на нее смотреть, словно загипнотизированный. Если бы Женя так вырядилась, то была бы похожа скорее на мальчика, надевшего женские вещи по ошибке. Никакой справедливости.
Девушка достала из сумки неизвестное устройство, которое принесла с собой. «Ну, по крайней мере, я могу зайти в институтскую лабораторию и изучить эту штуковину», – подумала она.
К сожалению, неприятности в этот день не закончились. На лестнице Женя споткнулась и чуть не упала. Какая-то студентка, поднимающаяся навстречу, не смогла скрыть усмешку, и Женя рассердилась: «Посмотрела бы я, как она сама различала бы ступеньки с моим плохим зрением». Внезапно устройство в руках раскрылось, в воздухе замерцали непонятные символы. Направленный луч осветил глаза обеих девушек. Люди вблизи замерли, точно время остановилось. Женя нажала одну из кнопок, и картинка сдвинулась. Это было довольно странно, и девушка не сразу поняла, что видит окружающий мир по-другому, ясно и четко. А на лице насмешливой студентки теперь красовались знакомые очки и она, близоруко прищурив Женины глаза, пошла дальше, будто ничего не произошло. Женя не слишком удивилась подобному обмену, она верила в самые безумные идеи.  В ее голове зародился коварный план.
Кристина что-то обсуждала со своими подругами, когда Женя приблизилась к ней. Инопланетный прибор сработал безукоризненно. Никто не обратил внимания, как плоская мальчишеская грудь Жени перекочевала к Кристине, а под рубашкой Жени набухли приятные округлости. Девушка не удержалась и, зайдя в раздевалку, проверила новое приобретение: «А ведь великолепная грудь Кристины подходит мне даже лучше, чем ей». Кристина была девушкой пышной, а на миниатюрном худом теле Жени роскошные формы смотрелись особенно впечатляюще. Девушка не стала застегивать верхние пуговицы рубашки, решив, что пора сменить стиль на более смелый и провокационный.
По дороге из института Женя всматривалась в лица прохожих, азартно размышляя, как их черты будут смотреться на ней. Приметив женщину, выходящую из салона красоты, Женя щелкнула кнопками на приборе, и длинные темные волосы рассыпались по ее плечам. Девушка с наслаждением тряхнула непослушной гривой. Она могла взять все, что захочется.
Чувственные губы, стройные ноги, идеальные очертания бровей – подобно одержимому коллекционеру Женя выбирала самое лучшее. У соседки по комнате в общежитии, занимающейся в тренажерном зале, девушка позаимствовала спортивное телосложение, с удовольствием любуясь в зеркале на собственные превосходные округлые ягодицы и упругие бедра.
Вечером девушке позвонил Стас. Он нашел новую тему для исследования – загадочного призрака, появляющегося в одном из исторических зданий в центре города. Друзья решили утром встретиться на месте.
Наверное, если бы Стас действительно увидел призрака, он был бы менее озадачен, чем при виде обновленной Жени. Реальность изменилась и Стас задумался. Парню никак не удавалось совместить в сознании проверенную, знакомую с детства подругу и представшую перед ним утонченную красавицу. Почему он никогда раньше не замечал, какая она? Стас всегда испытывал робость, общаясь с привлекательными девушками, как так вышло, что он дружит с одной из них?
Женя, нарочно выбравшая яркую одежду и украшения, веселилась, наблюдая за реакцией Стаса. Однако, она решила, что придется рассказать ему правду. Не хотелось бы потерять нечто важное, так много всего получив.

Комментариев нет:

Отправить комментарий