пятница, 16 марта 2018 г.

Сюрприз на годовщину / Anniversary surprise





Андрей совсем не так планировал отметить двадцатилетие совместной жизни со своей женой Лидией. Все началось с того, что за неделю до юбилея к Андрею в гости приехала Рита – дочь его старого школьного друга из провинции. Андрей обещал показать девушке город и помочь устроиться на работу. А потом Рита и Лидия поменялись телами.
У Риты, очутившейся в возрастном теле Лидии, случился нервный срыв, и Андрею пришлось отправить ее в психиатрическую клинику. Он боялся, что девушка с собой что-нибудь сделает. Под действием лекарств она погрузилась в апатию и безразличие ко всему.
Лидия утверждала, что не знает причины произошедшего, что это загадочная случайность, но Андрей не верил ей. Еще раньше до него доходили слухи, что семья его супруги занимается черной магией. А вечером накануне мужчина видел у Лидии старую, жутковатую книгу, испещренную непонятными символами.  
Теперь Лидия наслаждалась полученной молодостью и красотой. Дразня Андрея, она прогуливалась по дому полуобнаженной, демонстрируя женственные изгибы, томно смотрела на мужа из-под длинных ресниц и игриво покусывала капризные, пухлые губы.
Андрей понимал, что не сможет долго сопротивляться соблазну. Желание боролось внутри него с остатками нравственности и порядочности. Любая работа, которую его жена делала по дому, приобретала эротический подтекст.
Видя, что муж не поддается на ее провокации, Лидия обратилась к нему с ультиматумом: «Андрей, ты не забыл, что мы сегодня отмечаем годовщину нашей совместной жизни? Для начала можно пойти в какой-нибудь дорогой ресторан. Придется соответствовать моему новому уровню. Ты должен понимать, что молодым, привлекательным девушкам, таким как я, очень необходимо мужское внимание. Ты же не хочешь, чтобы твоя прекрасная жена в этот вечер развлекалась где-нибудь одна?»

Комментариев нет:

Отправить комментарий